Блог

BMW X1 F48 термостат
BMW X1 F48 термостат

В BMW-STO обратился владелец стильного BMW F48 18i xDrive для устранения типовой неисправности системы охлаждения. Автомобиль нашего клиента оснащен современным бензиновым мотором B38, среди частых проблем которого встречается ранний выход из строя термостата.

Дата: 17.04.2024
Перейти
Замена масла в АКПП BMW GT
Замена масла в АКПП BMW GT

В BMW-STO приехал владелец стильного лифтбэка BMW F34 320i xDrive в связи с необходимостью обслуживания трансмиссии. Специалисты нашего технического центра выполнили замену масла в АКПП с учетом фактического пробега автомобиля. Напоминаем, что масло в АКПП ZF 8HP подлежит замене каждые 60-70 тыс. км пробега; при агрессивном вождении, либо высоких нагрузках, масло следует менять уже спустя 40-50 тыс. км пробега вследствие его более быстрой выработки.

Дата: 09.04.2024
Перейти
Замена ЭБУ предпускового подогрева БМВ
Замена ЭБУ предпускового подогрева БМВ

Наши специалисты регулярно выполняют не только обслуживание, но и ремонт популярных кроссоверов BMW X5. Среди автомобилей, которые приезжают в наш автотехцентр, нередко бывают динамичные BMW E70. К нам обратился владелец дизельного БМВ xDrive 30d с мотором N57 для устранения типовой проблемы – сложного запуска мотора.

Дата: 02.04.2024
Перейти
Oil service bmw
Oil service bmw

Стильные кроссоверы BMW X5 последнего поколения отличаются от предшественников экстерьером, более высоким уровнем комфорта и инновационными технологиями. Регулярное обслуживание является залогом длительной и беспроблемной эксплуатации «икс-пятых». На очередное ТО Oil service к нам приехал эффектный BMW G05 30d xDrive.

Дата: 25.03.2024
Перейти
Замена корпуса масляного фильтра на BMW F30
Замена корпуса масляного фильтра на BMW F30

Владельцы популярных BMW F30 обращаются в наш технический центр не только для выполнения плановых работ по обслуживанию, но и для проведения необходимого ремонта. К нам обратился владелец дизельного BMW 320d, обнаруживший течь охлаждающей жидкости. В ходе диагностики двигателя были выявлены повреждения корпуса масляного фильтра, вследствие чего происходила утечка охлаждающей жидкости.

Дата: 19.03.2024
Перейти