Блог

Обслуживание BMW GT
Обслуживание BMW GT

К наиболее ярким представителям БМВ, которые приезжают на обслуживание в наш автотехцентр, относятся стильные хэтчбеки 6 серии – Gran Turismo G32. С учетом сложности технического устройства данных автомобилей и соответствующего количества электронных систем, их обслуживание должно выполняться в профильном техническом центре. В этот раз к нам обратился владелец BMW GT 640d xDrive G32 в связи с необходимостью планового обслуживания.

Дата: 15.03.2024
Перейти
BMW G01 шаровые шарниры
BMW G01 шаровые шарниры

В BMW-STO нередко приезжают владельцы BMW X3 последнего поколения для выполнения различных работ, в том числе для диагностики и обслуживания подвески. Совсем недавно у нас побывал стильный BMW G01 20d xDrive, владелец которого заметил появление скрежета в задней части подвески при проезде неровностей. Наши специалисты обнаружили повреждение заднего левого плавающего сайлентблока/шаровой опоры. Поскольку правый сайлентблок находился в рабочем состоянии, было принято решение выполнить замену только левого.

Дата: 09.03.2024
Перейти
Замена амортизаторов на MINI Hatch F56
Замена амортизаторов на MINI Hatch F56

Динамичные MINI уже не первый год выпускаются концерном BMW Group, и не менее требовательны к качеству обслуживания, чем другие «баварцы». В нашем техническом центре на обслуживании побывал еще один яркий представитель этого «семейства» – MINI Hatch F56 Cooper S.

Дата: 01.03.2024
Перейти
Замена приводного ремня и натяжителя MINI Countryman Cooper SD
Замена приводного ремня и натяжителя MINI Countryman Cooper SD

Наши специалисты регулярно занимаются обслуживанием и ремонтом автомобилей МИНИ, включая самые сложные работы. В этот раз на обслуживании в BMW-STO побывал MINI Countryman 2.0D Cooper SD ALL 4 с дизельным мотором N47D20. В процессе эксплуатации автовладелец заметил появление специфического шума под капотом, который является одним из признаков износа ремня привода генератора.

Дата: 27.02.2024
Перейти
Замена опор двигателя BMW F15
Замена опор двигателя BMW F15

В наш технический центр достаточно часто приезжают владельцы популярных «икс-пятых», в том числе BMW F15. Наибольшим спросом пользуются услуги планового ТО, диагностики и ремонта ходовой части. К нам обратился владелец BMW 40d xDrive для выполнения работ в рамках стандартного обслуживания.

Дата: 16.02.2024
Перейти