Ремонт пневмоподвески BMW GT

В этот раз потребовалась замена пневматической рессоры, или пневмобаллона на BMW GT F07. Многие владельцы BMW Gran Turismo уже сталкивались с этой проблемой, определить неисправность пневмоподвески легко — машина заваливается на одну сторону, и визуально это очень заметно. При этом сервисный режим пневмоподвески составляет 10-15 тыс. километров.


Ремонт пневмобаллона BMW GT


Ремонт пневмоподвески БМВ возможен только в условиях автотехцентра, который специализируется на автомобилях баварской марки. Если рассматривать варианты неисправностей, то кроме выхода из строя пневмобаллона, возможны такие проблемы пневмоподвески как: поломки электронного блока управления, компрессора, повреждение воздушной магистрали. В этом BMW Grand Turismo F07 замене подлежит пневматическая рессора (ее оригинальный номер: 37106781843).


Ремонт пневмобаллона BMW GT


Сама запчасть довольно дорогая, а стоимость замены наоборот невелика. Работы по замене певмобалона занимают не больше двух часов. 


Ремонт пневмобаллона BMW GT


После их выполнения обязательно понадобится дилерский диагностический сканер BMW ICOM, им мы обучим и введем в эксплуатацию новый пневмобаллон.

 

Ремонт пневмобаллона BMW GT


Компания БМВ-СТО имеет собственный склад запчастей, обладает современными средствами диагностики и ремонта пневмоподвески. Если Вы заметили, что в Вашем БМВ падает пневма на одну сторону, то приезжайте к нам. Будем рады помочь с поднятием подвески, пневмозаменой, неисправностью предохранителя пневмоподвески, сделаем переборку пневмобаллона, регулировку пневмы на BMW!

Вернуться в блог

Список и стоимость выполненных работ

  • Замена пневмобаллона 2500 ₽
запчасти в наличии!
Итого за работу: 2500 ₽

Записаться в технический Центр

Записаться или проконсультироваться по стоимости работ и запчастей Вы всегда можете по телефону или через мессенджер WhatsApp. Время работы технического центра BMW-STO: с 10.00 до 20.00 часов ежедневно, без выходных.
+7 (495) 255-33-77
  • Москва, ул. Мельникова, 5
  • Москва, ул. Твардовского д.8 к.5
Получить косультацию