Обновление карт навигации BMW X3 f25.


Своевременно обновленная навигация-это залог комфорта и экономии времени, проведенного за рулем. В наше безумное время дорожная ситуация может меняться ежесекундно — аварии, дорожные работы, новые или объездные участки дорог, и только своевременно обновленная навигация может помочь Вам избежать этих неприятных ситуации и добраться до пункта назначения вовремя. Сегодня к нам в автотехцентр приехал владелец BMW X3 c просьбой обновиться до актуальной версии карт.

Обновление карт навигации BMW X3 f25.

Сам процесс не подразумевает ничего сложного, просто необходимо подходящее для этого ПО и техник, знающий своё дело, как раз ими и славится автотехцентр BMW-STO.

Техник подключает компьютер к автомобилю, с заранее загруженными актуальными картами и ПО. Ждем каких-то 10-15 минут, пока компьютер выполнит обновление, проверяем как встала новая версия на автомобиль.

Обновление карт навигации BMW X3 f25.

 Все работает как часы, владлец доволен, а значит довольны и мы!

Звоните нам в BMW-STO! Наша команда с радостью поможет Вам в решении любых проблем с Вашим автомобилем!

Вам понадобятся следующие услуги:

Кодирование

Вернуться в блог

Список и стоимость выполненных работ

  • Обновление навигационных карт 2300 ₽
запчасти в наличии!
Итого за работу: 2300 ₽

Записаться в технический Центр

Записаться или проконсультироваться по стоимости работ и запчастей Вы всегда можете по телефону или через мессенджер WhatsApp. Время работы технического центра BMW-STO: с 10.00 до 20.00 часов ежедневно, без выходных.
+7 (495) 255-33-77
  • Москва, ул. Мельникова, 5
  • Москва, ул. Твардовского д.8 к.5
Получить косультацию