Ремонт сидения и салона BMW X5

Премиальный кроссовер BMW X5 E70 2011 выпуска приехал на ремонт сидений и обшивки двери. У машины уже 14 тысяч километров пробега, и время берет свое: красивый светлый, но не очень практичный салон БМВ выглядел очень уставшим, хотя техническое состояние автомобиля можно оценить на пять.

Ремонт сидения и салона BMW X5

Ремонт сидения и салона BMW X5

Клиенту было предложено покрасить дверную карту и восстановить форму сидения, а также окрасить его. Весь процесс ремонта салона BMW занял порядка трех часов. Расскажем поэтапно как поменять обивку сиденья БМВ. Первоначально демонтируем сиденье.

 Ремонт сидения и салона BMW X5

После демонтажа и снятия обивки сиденья, мы видим, что требуется ремонт боковой поддержки водительского сиденья, и если ее не поменять, форма останется прежней.

Ремонт сидения и салона BMW X5

Как поменять поролон водительского сиденья?

Для восстановления поролона водительского сиденья вырезается изношенная часть поролоновой подложки и на это место вклеивается новая. Клей высыхает довольно быстро и через двадцать минут можно уже собирать сиденье и готовить его к покраске.

Ремонт сидения и салона BMW X5

Для покраски обшивки дверной карты подбираем краску, и защищаем остальные элементы двери бумагой. Приступаем к окраске, процесс окраски двери выглядит так.

Ремонт сидения и салона BMW X5

Чем покрасить дверные карты БМВ мы расскажем Вам в нашем техцентре. После того как дверь и сиденье BMW покрашена собираем салон, и автомобиль готов к выдаче клиенту. Теперь эстетический вид автомобиля соответствует его техническому состоянию.

Ремонт сидения и салона BMW X5

Ремонт сидения и салона BMW X5

Компания BMW-STO имеет большой опыт работы с автомобилями БМВ и готова реализовать любые Ваши задачи — произвести ремонт кожи сиденья, ремонт поролона, установить массаж сиденья, ремонт обшивки сиденья, сделать полную реставрацию сидений. Обращайтесь к нам, и мы поможем Вам с любым ремонтом автомобиля.

Вернуться в блог

Список и стоимость выполненных работ

  • Ремонт сидений со снятием/установкой 6500 и выше ₽
запчасти в наличии!
Итого за работу: 6500 ₽

Записаться в технический Центр

Записаться или проконсультироваться по стоимости работ и запчастей Вы всегда можете по телефону или через мессенджер WhatsApp. Время работы технического центра BMW-STO: с 10.00 до 20.00 часов ежедневно, без выходных.
+7 (495) 255-33-77
  • Москва, ул. Мельникова, 5
  • Москва, ул. Твардовского д.8 к.5
Получить косультацию