Ремонт кондиционера для BMW 650i (E63/E64)

Ремонт кондиционера BMW 650i E63/E64

Виды ремонта кондиционера:

  • Заправка кондиционера.
  • Чистка испарителя кондиционера (антибактериальная обработка).
  • Ремонт компрессора.
  • Восстановление герметичности системы.

Посмотреть стоимость ремонта кондиционера Вы сможете ниже в разделе цена.

Ремонт кондиционера BMW 650i E63/E64 незамедлительно потребуется при ухудшении его работоспособности. Не все автовладельцы своевременно проходят ежегодное плановое техническое обслуживание, что в дальнейшем пагубно сказывается на работе различных узлов баварцев. Диагностику и возможно, дальнейший ремонт системы кондиционирования, нужно производить хотя бы один раз в год. 

Основная нагрузка на кондиционер приходится в летний период времени. В это время система охлаждения воздуха работает в полную силу. И поломки изношенных элементов становятся более вероятными. Чтобы избежать подобных неожиданностей, советуем вам заранее посетить технический центр. Ремонт кондиционера БМВ 650i Е63/Е64 необходимо проводить в сертифицированном сервисе. 

Предварительная диагностика на специальном оборудовании покажет степень исправной работы Вашего кондиционера. А технические специалисты быстро устранят неисправности, заменят вышедшие из строя детали на новые. После проведенных работ Вы получаете исправный автомобиль и гарантию на проведенные работы.

Фото с ремзоны

Ремонт кондиционера для BMW 650i (E63/E64):
ЦЕНЫ
Вид работы Ориентировочная цена, руб
Заправка кондиционера 2500