Замена цепи ГРМ для BMW X3 35d xDrive (F25) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 98 000 рублей.
Срок выполнения 3 дня.

Любая форма оплаты

От правильной работы газораспределительного механизма зависит долговечность мотора. Важнейшим компонентом ГРМ на BMW Х3 F25 35d xDrive является цепь, которая со временем изнашивается и требует замены.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Как правило, замена цепи ГРМ N57 требуется через 200 тыс. км пробега, но многое зависит от стиля вождения владельца и нагрузок на двигатель. Основные признаки, указывающие на неисправность цепи газораспределительного механизма свойственны для многих моторов, включая: появление стуков при работе двигателя, снижение мощности, изменение цвета выхлопа. 

    В некоторых случаях эти признаки могут появиться при крайней степени износа. Поэтому следует систематически проверять состояние цепи и менять при обнаружении выработки, не дожидаясь появления стуков. Превентивная замена цепи ГРМ на БМВ Х3 Ф25 35д хдрайв N57 позволит избежать ее растяжения, обрыва и повреждения двигателя. С учетом специфики расположения цепи, особенно на полноприводных моделях BMW, работы должны выполняться с применением специализированного оборудования.

    Услуги для BMW X3 35d xDrive (F25):

    Фото с ремзоны