Ремонт коробки передач для BMW X6 40d xDrive (E71)

Ремонт коробки передач BMW X6 40d xDrive E71

Наша компания профессионально занимается ремонтом коробок БМВ X5 40d xDrive E71 собственный агрегатный участок и мастера с 15 летним опытом работы, позволяют нам давать гарантию без ограничения пробега на ремонт коробки ZF.

Признаком выхода из строя коробки может служить следующие симптомы:

  • Толчки, рывки при переключении.
  • Информационное сообщение автомобиля о не исправности АКПП
  • "Подвисание" коробки при переключении.
  • Не характерный шумы, стуки, вибрация.

Виды ремонта коробки передач :

  • Ремонт АКПП
  • Ремонт мехатроника
  • Ремонт гидротрансформатора.

Стоимость ремонта зависит от цены на запасные части для ее уточнения звоните нам!

Баварцы отличаются качеством производимых автомобилей, и BMW X6 40d xDrive E71 имеет много поклонников по всему миру. Отличаясь своей педантичностью в сборке деталей, немцы постоянно дорабатывают каждый агрегат и систему своих автомобилей. Трансмиссия БМВ Х6 40d xDrive Е71 не стала исключением, и радует владельцев качеством и долгим сроком службы при своевременном Т.О.

Популярная коробка передач ZF при грамотном обслуживании и нормальных условиях эксплуатации может прослужить более 200 тыс. км. Разумеется, даже современные АКПП не могут быть застрахованы от преждевременного износа и разных неисправностей, но необходимо помнить, что российские условия эксплуатации предъявляют более жесткие требования в связи с особенностью состояния дорог и климата. 

Стоит отметить и специфику популярных модификаций трансмиссий ZF8HP70, которые не любят перепады скоростного режима, в связи с чем подвергаются повышенному износу. При этом коробки ZF6HP21 и ZF6HP26 демонстрируют достаточно надежную работоспособность. Появление таких признаков как плохое переключение скоростей, замедленная реакция при включении передач, пробуксовка, говорит о необходимости диагностики и устранения неисправностей трансмиссии.


Фото с ремзоны

Ремонт коробки передач для BMW X6 40d xDrive (E71):
ЦЕНЫ
Вид работы Ориентировочная цена, руб
Ремонт АКПП 15000
Ремонт мехатроника 35000
Ремонт гидротрансформатора 15000