Замена масла в АКПП для MINI Cooper в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 4000 рублей.
Срок выполнения 4 часа.

Любая форма оплаты

Замена масла в роботизированной АКПП МИНИ производится на пробеге 60000-70000 тыс. километров в зависимости от условий эксплуатации. Данная мера необходима для поддержания коробки передач в исправном состоянии, поскольку выработка трансмиссионной жидкости приводит к быстрому износу и повреждению рабочих механизмов.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Переднеприводные МИНИ Cooper оснащаются роботизированной коробкой передач, которая отвечает всем требованиям немецкого концерна и обладает высокой эффективностью. В процессе обслуживания АКПП выполняется замена трансмиссионного масла и двух фильтров, один из которых расположен под капотом автомобиля. Выполнение этой процедуры требует профессионализма и определенного опыта, поэтому работы по обслуживанию коробки передач должны выполняться специалистами с применением оригинальных комплектующих и масел.

    Центр сертифицирован!




    Некоторые владельцы MINI Cooper задумываются о замене масла только после того, как АКПП начинает пинаться, подвисают передачи, загорается ошибка АКПП. В этом случае потребуется уже ремонт агрегата, и чтобы не доводить коробку до такого состояния, необходимо обслуживать трансмиссию своевременно.

    Замена масла в АКПП MINI Cooper занимает порядка 3-4 часов. Для консультации о необходимости замены масла звоните нашим техническим специалистам. В нашем автотехцентре имеется собственный агрегатный цех по ремонту АКПП и большой склад запасных частей для автомобилей BMW и МИНИ.

    Услуги для MINI Cooper:

    Фото с ремзоны