Замена сайлентблоков для MINI Paceman в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 3000 рублей.
Срок выполнения 3 часа.

Любая форма оплаты

Cайлентблок – это резинометаллический шарнир, используемый в подвеске автомобиля. Конструкция шарнира довольно проста, это две металлические части, между которыми имеется резиновая или полиуретановая часть.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Сайлентблоки повсеместно применяются в подвеске МИНИ, и служат для соединения деталей и узлов. Они выдерживают высокие нагрузки и со временем выходят из строя. Срок службы сайлентблоков МИНИ Paceman в российских условиях составляет порядка 50 000 километров пробега. Диагностику сайлентблоков нужно проводить при каждом техническом осмотре автомобиля, через 10 000 километров.

    Стоимость замены сайлентблоков MINI Paceman

    РАБОТА

    СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЫ САЙЛЕНТБЛОКОВ МИНИ

    Замена сайлентблоков передних продольных рычагов (за шт.) 3 000 руб.
    Замена шарового шарнира задней подвески (задние плавающие сайлентблоки, за шт.)   3 000 руб.  


    * Указана стоимость работ, запчасти оплачиваются отдельно.
    * Если на автомобиле установлен активный стабилизатор или HSR: дополнительно + 1000 рублей.

    Центр сертифицирован!




    Даже если владелец транспортного средства редко передвигается на нем, сайлентблоки могут прийти в негодность, так как их резиновая часть просто рассохнется. Главными признаками того, что сайлентблоки требуют замены, являются: плохая управляемость автомобиля, стуки, скрипы в подвеске.

    Визуально износ сайлентблоков можно определить, посмотрев на продольные или поперечные рычаги, в которых они расположены: если на них есть трещины или они порваны, то их стоит срочно заменить. Замена сайлентблоков в MINI Paceman производится путем выпрессовки и запрессовки их из узла или детали. Для этой работы понадобится специальный инструмент, включая съемники, оправки, пресс.

    Компания BMW-STO имеет современную техническую базу и все специнструменты для обслуживания и ремонта автомобилей марки МИНИ. Приглашаем Вас к нам в автотехцентр сделать диагностику и замену сайлентблоков в случае необходимости. Цена на работу и запчасти вас приятно удивит, также мы не забываем про качество выполненных работ и даем гарантию на все работы, выполненные в нашем автотехцентре.

    Услуги для MINI Paceman:

    Фото с ремзоны