Ремонт кондиционера для BMW 523i (F10/F11/F07)

Ремонт кондиционера BMW 523i F10/F11/F07

Виды ремонта кондиционера:

  • Заправка кондиционера.
  • Чистка испарителя кондиционера (антибактериальная обработка).
  • Ремонт компрессора.
  • Восстановление герметичности системы.

Посмотреть стоимость ремонта кондиционера Вы сможете ниже в разделе цена.

Трудно себе представить современный автомобиль бизнес-класса без хорошего климат-контроля. Баварцы BMW 523i F10/F11/F07 воплощают в себе совершенство дизайнерской мысли и продуманного комфорта. Кондиционеры этих автомобилей работают качественно и стабильно. Однако, учитывая разные факторы, агрессивное влияние окружающей среды и более жесткие условия эксплуатации, элементы системы могут выходить из строя. 

Повреждение или износ деталей, утечка хладагента, оказывают непосредственное влияние на ее эффективность. Новые автомобили, как правило, не требуют частого обслуживания системы кондиционирования. Подзаправку хладагентом и регламентированное обслуживание можно проводить раз в два года. Однако если кондиционирование стало менее эффективным, стоит обратиться в сервисный центр и сделать диагностику. 

Мы предлагаем высококачественное обслуживание и ремонт кондиционера БМВ 523i Ф10/Ф11/Ф07 по оптимальной стоимости. Наши специалисты имеют большой опыт работы с новыми автомобилями БМВ, и без проблем устранят возникшие неисправности.


Фото с ремзоны

Ремонт кондиционера для BMW 523i (F10/F11/F07):
ЦЕНЫ
Вид работы Ориентировочная цена, руб
Заправка кондиционера 2500