Замена задних тормозных дисков для BMW X3 30d xDrive (G01) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 3000 рублей.
Срок выполнения 1 час 10 минут.

Любая форма оплаты

Кроссоверы BMW X3 30d xDrive G01 в зависимости от комплектации, оснащаются достаточно эффективными тормозными системами. Основные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы этих автомобилей, связаны с несвоевременной заменой и использованием некачественных расходных компонентов.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Вместе с остальными элементами, тормозные диски должны быть в рабочем состоянии и иметь допустимую степень выработки. Задние тормозные диски, в отличие от передних, имеют чуть больший срок службы и как правило, меняются по мере износа.

    Центр сертифицирован!




    В некоторых случаях замена может потребоваться, если имеются значительные повреждения этих элементов. Замена задних тормозных дисков БМВ X3 30d хдрайв Г01 выполняется согласно регламенту вместе с комплектом тормозных колодок.

    При замене дисков могут использоваться как оригинальные комплектующие, так и аналоги с улучшенными характеристиками, подходящие для данной модели БМВ. Во избежание непредвиденных проблем, работы по замене тормозных компонентов должны выполняться специалистами.

    Услуги для BMW X3 30d xDrive (G01):

    Фото с ремзоны