Замена передних тормозных дисков для BMW X5 48i xDrive (Е70) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 3000 рублей.
Срок выполнения 1 час.

Любая форма оплаты

Одни из самых популярных кроссоверов, BMW X5 48i xDrive Е70 эксплуатируются не только в условиях города, но и за его пределами. При этом очень важно поддерживать тормозную систему автомобиля в хорошем состоянии, проводить регулярную диагностику и вовремя менять расходные детали.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • К таким расходникам, которые требуют периодической замены, относят передние тормозные диски. Замена передних тормозных дисков BMW X5 48i xDrive Е70 выполняется независимо от пробега автомобиля при появлении любых признаков их выработки или деформации.

    Центр сертифицирован!




    Такие признаки, как скрипы, вибрации, биения в руль при торможении, могут сигнализировать о необходимости замены как тормозных колодок, так и дисков. Необходимость замены данных элементов на «икс-пятом» должна быть подтверждена в ходе диагностики тормозной системы.

    В качестве замены применяются оригинальные комплектующие и аналоги, которые подходят по характеристикам и соответствуют всем требованиям производителя. Во избежание возможных проблем с тормозами, работы по их обслуживанию необходимо доверить специалистам.

    Услуги для BMW X5 48i xDrive (Е70):

    Фото с ремзоны