Замена свечей зажигания для BMW 520i (G30) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 1800 рублей.
Срок выполнения 1 час.

Любая форма оплаты

Популярные BMW 5-Series G30 с бензиновыми моторами очень чувствительны к состоянию свечей зажигания. Так как свечи отвечают за постоянный поджиг топливно-воздушной смеси, их правильное функционирование важно для обеспечения быстрого запуска, эффективной и стабильной работы мотора.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Как уже говорилось, исправные свечи зажигания выполняют ряд важнейших функций, и выработка их электродов приводит к множественным неприятным последствиям для мотора. При этом наблюдается проблемный запуск силового агрегата, перебои в работе на холостых оборотах, ухудшение динамики, повышение расхода топлива.

    Центр сертифицирован!




    Чтобы не возникли серьезные проблемы с мотором, следует обращать внимание на работу свечей. Своевременная замена свечей зажигания BMW G30 520i xDrive поможет избежать серьезных поломок и дорогостоящего ремонта мотора. Процедура выполняется с учетом фактического состояния свечей в интервале 40-60 тыс. км пробега. Все работы должны выполняться опытными специалистами, поскольку процесс замены имеет свои тонкости и требует применения специальных инструментов.

    Услуги для BMW 520i (G30):

    Фото с ремзоны