Техническое обслуживание для BMW 520d (G30)

Представители седьмого поколения 5 серии появились не так давно на российском рынке, но уже успели завоевать внимание автолюбителей. BMW 5 серии G30 520d немецкой и Российской сборки практически не вызывают нареканий у владельцев, отличаются динамикой и комфортом при поездках на дальние расстояния. Как и другие породистые «немцы», эти автомобили требуют качественного и регулярного обслуживания.

Что входит в базовое ТО?

Замена масляного фильтра

Цена: 0

Замена салонного фильтра

Цена: 500

Замена моторного масла в двигателе

Цена: 1000

Замена воздушного фильтра

Цена: 500

Общая стоимость работ по ТО 2000

В техническое обслуживание BMW 520d G30 входят диагностика, проверка и замена технических жидкостей, расходников, а также проверка состояния систем охлаждения, кондиционирования и другие работы в соответствии с регламентом производителя. Обслуживание выполняется каждый год, либо каждые 10 тыс. км пробега. Многое зависит от условий эксплуатации автомобиля, качества топлива, стиля вождения владельца.

БОНУСЫ ПРИ ПОКУПКЕ ЗАПЧАСТЕЙ У НАС:

  • БЕСПЛАТНАЯ мойка
  • БЕСПЛАТНАЯ диагностика ходовой
  • БЕСПЛАТНАЯ компьютерная диагностика

Такие расходные материалы, как тормозные колодки и диски требуют замены по мере износа. Также важно обращать внимание на состояние системы охлаждения и коробки передач. При появлении любых признаков неисправности необходимо обратиться в сервисный центр.

Центр сертифицирован!


Сервисный интервал Технического Обслуживания 

BMW 5 серии G30 520d

(каждые 10 000 км или один раз в год)

Сервисные работы Пробег тысяч километров
Каждые 10 000 км или 1 раз в год 10 20 30 40 50 60 70 80 90 100
Замена масла и масляного фильтра
Замена воздушного фильтра
Замена салонного фильтра
Замена топливного фильтра
Замена масла АКПП
Замена масла в заднем редукторе
Чтение кодов неисправностей БК
Проверка уровня тех. жидкостей
Общий осмотр автомобиля
Мойка радиаторов со снятием 1 раз в 2 года.
Замена охлаждающий жидкости (антифриз) каждые 3 года.
Замена тормозной жидкости каждые 2 года.

Современные БМВ оснащаются сложными электронными системами, и неквалифицированное вмешательство в устройство автомобиля может повлечь за собой различные проблемы. Поэтому обслуживание и ремонт необходимо доверять опытным мастерам, которые специализируются на работе с маркой БМВ. У нас Вы можете сделать качественное техническое обслуживание и ремонт BMW 520d G30. Мы используем современное дилерское оборудование и оригинальные комплектующие. По завершению работ дается гарантия и рекомендации по дальнейшему обслуживанию автомобиля.


Фото с ремзоны

Посмотреть стоимость технического обслуживания (Т.О.) Вы сможете ниже в разделе цена. А также на нашем сайте вы найдете калькулятор ТО для BMW 5 серии G30 520d.

Техническое обслуживание для BMW 520d (G30):