Замена амортизаторов для BMW 550i xDrive (G30) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 7000 рублей.
Срок выполнения 3 часа.

Любая форма оплаты

Немецкие автомобили последних поколений оснащаются продуманной подвеской, сочетающей в себе динамику и комфорт независимо от дорожных условий. Стильные БМВ 550i xDrive G30 укомплектованы эффективными амортизаторами, которые отвечают за устойчивость и хорошую управляемость автомобиля.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • В зависимости от комплектации на БМВ G-серии устанавливаются как стандартные, так и адаптивные амортизаторы, позволяющие подстроиться под стиль езды владельца. Эти элементы выполняют важнейшую роль в обеспечении лучших ходовых качеств автомобиля. Именно поэтому важно следить за состоянием амортизаторов и при необходимости производить их замену на новые.

    Стоимость замены амортизаторов BMW 550i xDrive G серии

    Замена передних амортизаторов (за пару) 7 000 ₽
    Замена задних амортизаторов (за пару)
    9 000 ₽


    * Указана стоимость работ, запчасти оплачиваются отдельно.
    * После замены амортизаторов требуются работы по регулировке развала-схождения.

    Центр сертифицирован!




    Несмотря на достаточную надежность, амортизаторы относятся к расходным деталям ходовой части. При аккуратной эксплуатации и правильном обслуживании амортизационные стойки служат не менее 100 тыс. км пробега. Причин для выработки этих элементов множество – от механических повреждений до естественного износа. Основными признаками износа амортизаторов являются: появление стуков при проезде неровностей, потеря устойчивости при любых маневрах, снижение плавности хода.

    Замена амортизаторов BMW 550i xDrive G30 выполняется в процессе обслуживания подвески после подтверждения их выработки. Так как многие автомобили немецкого концерна оснащены сложной адаптивной подвеской, то любые вмешательства в ее конструкцию должны выполняться профессионалами. Правильно выполненная замена амортизаторов с применением качественных комплектующих является гарантией безопасной и длительной эксплуатации автомобиля.

    Услуги для BMW 550i xDrive (G30):

    Фото с ремзоны