Ремонт рулевой рейки для BMW 550i xDrive (G30) в Москве

Любая форма оплаты

Необходимость срочного ремонта рулевой рейки владелец автомобиля может определить по косвенным признакам, таким как: люфт в рулевом управлении, хруст или стук в рейке, закусывание руля, тугое вращение рулевого колеса.

* Снятие/установка рейки оплачиваются отдельно

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Также о необходимости ремонта рейки BMW 550i xDrive G30 может сигнализировать бортовой компьютер БМВ, отображая желтый или красный значок руля на приборной панели.

    В любом случае неисправность рулевой рейки БМВ может быть подтверждена только после диагностики в условиях специализированного автотехцентра BMW.

    Центр сертифицирован!




    В основном неисправность рейки вызвана плохим состоянием дорожного покрытия. Попадание на скорости даже в небольшую яму может привести к повреждению рейки и дорогостоящему ремонту. Распространенной проблемой рейки БМВ 550i xDrive G30 является попадание влаги в ее механизмы, что приводит к отказу в работе рейки. Неисправность узлов подвески также влияет на ресурс рулевой рейки.

    В зависимости от комплектации BMW, типа установленной рейки и характера поломки ее ремонт может занять от нескольких часов до нескольких дней. Компания BMW-STO предлагает своим клиентам бесплатный эвакуатор до нашего автотехцентра, так как эксплуатация автомобиля с неисправным рулевым управлением запрещена ПДД и просто опасна!


    Услуги для BMW 550i xDrive (G30):

    Фото с ремзоны