Замена задних тормозных колодок для BMW 550i xDrive (G30) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 1500 рублей.
Срок выполнения 45 минут.

Любая форма оплаты

Как и другие динамичные представители 5 серии, BMW G30 550i xDrive оснащаются надежной тормозной системой, которая не дает сбоев при должном обслуживании. Вовремя выполненная замена тормозных колодок позволяет избежать непредвиденных ситуаций на дороге, связанных с неэффективной работой тормозов.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Срок службы задних тормозных колодок напрямую зависит от условий эксплуатации и стиля вождения. Сервисное обслуживание тормозных механизмов задних колес производится в соответствии с показаниями индикатора износа тормозных колодок. В процессе замены задних тормозных колодок BMW G30 550i xDrive выполняется проверка состояния узлов тормозной системы, профилактическая чистка и смазка тормозных механизмов.

    Во избежание повреждения тормозных дисков и снижения эффективности торможения необходимо использовать только качественные комплектующие, рекомендованные заводом-изготовителем. Выполнить обслуживание тормозной системы и замену задних тормозных колодок Вы можете в техническом центре BMW-STO.

    В процессе работ наши специалисты применяют современное дилерское оборудование, все процедуры выполняются максимально быстро и качественно. С учетом пожеланий клиента мы используем как оригинальные тормозные накладки BMW, так и аналоги с улучшенными характеристиками.

    Услуги для BMW 550i xDrive (G30):

    Фото с ремзоны