Диагностика ходовой для BMW 550i xDrive (G30) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 1000 рублей.
Срок выполнения 30 минут.

Любая форма оплаты

Несмотря на качество автомобилей немецкого концерна, состояние российских дорог оказывает сильное влияние на срок службы их подвески. Согласно регламенту производителя, диагностика подвески BMW должна проводиться не менее 1 раза в год (или каждые 20 тыс. км) для новых автомобилей, и не менее 2-х раз в год для автомобилей старше 3 лет.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Кроме того, диагностика ходовой BMW 550i xDrive G30 поможет вовремя выявить и устранить неисправности. Признаками, сигнализирующими о неисправности ходовой части являются: стуки и шумы при проезде неровных участков дороги; раскачивание кузова, снос задней или передней оси при прохождении поворота; щелчки в начале движения; увеличение тормозного пути; частое срабатывание системы ABS; наличие люфта в рулевом колесе; ухудшение управляемости. Стоит также обращать внимание на состояние шин: их неравномерный и быстрый износ также говорит о проблемах с подвеской.

    Центр сертифицирован!




    При появлении какого-либо признака неисправности необходимо срочно обратиться к специалистам. В нашем автотехцентре производится диагностика подвески БМВ 550i xDrive G30 с использованием сертифицированного дилерского оборудования. К Вашим услугам лучшие мастера, которые качественно и в сжатые сроки выполнят все необходимые работы по диагностике и ремонту. Диагностика ходовой БМВ включает полную проверку всех узлов и деталей автомобиля. Кроме визуального осмотра мы производим компьютерную диагностику.

    После завершения диагностики Вы получаете заключение о состоянии подвески и рекомендации относительно дальнейшего ремонта. Выполнить ремонт и замену вышедших из строя запчастей Вы также можете в нашем автотехцентре BMW-STO. Мы предлагаем профессиональный сервис, разумные цены, оригинальные и качественные неоригинальные комплектующие. На все произведенные работы мы даем гарантию.

    Услуги для BMW 550i xDrive (G30):

    Фото с ремзоны