Замена ступичного подшипника для BMW 550i xDrive (G30) в Москве

Стоимость и срок выполнения
Стоимость работ 3500 рублей.
Срок выполнения 2 часа.

Любая форма оплаты

Ремонт ступицы BMW 550i xDrive G30 входит в список важнейших работ по обслуживанию ходовой части. Основной причиной выхода из строя узлов и деталей подвески в автомобиле БМВ является плохое состояние дорог. Очень часто владелец после попадания колесом в яму замечает небольшой гул из под колес, который со временем начинает нарастать, и на который сложно не обратить внимание.

ВАЖНО!

  • Всегда в наличии оригинальные запчасти и качественные аналоги
  • Причина этого шума, гула, хруста — ступичный подшипник, работу которого можно легко проверить, вывесив автомобиль на подъемнике и покрутив колесо. Ступичные подшипники есть как на передней, так и на задней оси БМВ 550i xDrive G30. Поврежденные подшипники не подлежат ремонту и восстановлению, поэтому и производится замена ступичного подшипника на новый.

    Стоимость замены ступичного подшипника BMW 550i xDrive G серии

    ВИД РЕМОНТА

    СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЫ СТУПИЧНОГО ПОДШИПНИКА 

    Замена переднего ступичного подшипника 3500 руб.
    Замена заднего ступичного подшипника
           3500 руб.       
       

    Указана стоимость работ, запчасти оплачиваются отдельно.

    Центр сертифицирован!




    Откладывать ремонт подшипника ступицы на потом крайне не рекомендуется, ведь это прежде всего Ваша безопасность, пренебрегая которой, можно спровоцировать серьезную аварию. Сам ступичный подшипник даже при обычной эксплуатации испытывает большие нагрузки, ведь колесо крутится именно благодаря ему.

    Специалисты автотехцентра BMW-STO выполнят диагностику и качественную замену подшипника ступицы. На нашем собственном складе всегда имеются как оригинальные запчасти, так и подходящие аналоги. Если Вы ищете, где поменять подшипник ступицы, то звоните и приезжайте к нам, мы обязательно поможем!


    Услуги для BMW 550i xDrive (G30):

    Фото с ремзоны